Цитата:
Сообщение от mindal

Да не сказать,чтобы очень.. 
В подготовительной группе около 2500р в месяц выходило с питанием.....это 3 года назад...
Сейчас вроде 3-3500
Это у нас так было.Но бывают и другие цены... 
А у подруги почти тоже самое было в бесплатном саду 
|
У вас это где?
Ну фсе, чай допила, печеньки доела, черничное варенье (привет Жилетке

) на исходе. Пошла борщ варить!