Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Есть ли жизнь после рождения ребенка если нет бабушек и нянек?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-08-2007, 23:06     #91
anuta71
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 231
anuta71 отсутствует


без бабушки. Жизнь есть! Почти везде таскаем дочку за собой, она уже просыпаясь на выходных спрашивает - "куда едем?" Есть затруднения во встречах с друзьями в кафе-ресторанах, приходится нанимать няню ( благо есть рядом соседка) или все-таки уговаривать бабушку ( ей тяжело сидеть, да и рамки она нам временные устанавливает).
В отпуск тоже с малявкой поедем, но мы и сами этого хотим. к тому же будут еще друзья с ребенком чуть старше нашей красотки.
Дни для себя у меня тоже бывают - муж очень хорошо справляется с дочкой и я могу сколько угодно времени потратить на магазин или парикмахерскую. ПРавда по магазинам мы тоже с мелкой ездим, она там отлично себя ведет. Большим подспорьем является машина, без нее было бы сложнее, но тоже что-нить придумали бы.