Настя, как бы мне у тебя этой жизненной мудрости поучиться....
я вот все переделать себя пытаюсь, но в характере где-то на подкорке сидит, что отдавая, надо получать взамен. поэтому мучаюсь всю жизнь(
с папой у нас непонятно как... люблю.... не знаю... знаю, что лучший в мире отец. и любовник. знаю, что дышать без него не получается... знаю, что не подходим друг другу... знаю... но схожу с ума каждый день
Хе-хе, у меня просто уже были такие истории. Умирала, обливалась слезами, думала жизнь кончилась, А потом в какой-то момент у меня появилась мысль: А с какого переляку? Это я тут переживаю, себе нервы порчу, а жисть-та проходит, и я сама порчу себе от нее удовольствие. Потом появилась следующая гениальная
мысль: моё от меня не уйдет.
И ваще, как говорит одна из моих подруг: никогда не беги за транспортом и мужчиной: все равно придет следующий
А еще у меня есть друзья очеень взрослые, они еще меня жизни учат
а еще моя подружка фотограф. хочу фотосессию, но ломаю голову над идеей. достала уже всех...в итоге мой друх посоветовал своего-типа, он все разрулит. а он-я сделаю, ты такая красивая- давай ню... сижу думаю)))
Про ню смотри сама, я бы, наверное, сделала. если не понравится, всегда можно выкинуть. А если понравится, то будет чем в старости похвастаться и тебе и внукам: будут говорить: во какая у нас офигительная бабушка!
И ваще искусство...
а еще мне предложили ОФИГИТЕЛЬНУЮ работу. место освободилось(за 6 лет первй раз). я знаю, что СМОГУ! но... взяла эту суперестическую(на данный момент для меня) зп(а еще РОСТ!!!) вычла жилье и няню... и получила 0. потом вычла токо жилье и получила времени на работу 0. потом подумала, смогу ли без ребенка хотя бы месяц. ... чтобы научиться- влиться-разобраться... в итоге сижу обламываюсь...а такие шансы бывают может раз в жизни.
а вообще у меня все ок)
Если бы жили рядом, я бы к тебе няней подписалась за треть цены - все равно дома сидеть еще ого-го сколько! 