Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Хочешь быть мамой?БУДЬ ЕЮ!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 16-06-2006, 21:43
ответ для lenulka на сообщение "Хочешь быть мамой?БУДЬ ЕЮ!"
    #8
anuta71
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 231
anuta71 отсутствует


УРА!-УРА!!! У нас свой топик!!!
Я уже писала в "для тех кто отчаялся".
У нас тоже доченька, Ниночка, вчера ровно полтора года ей исполлнилось!
Идея усыновления возникла у нас с мужем одновременно(не поверите,но так и есть). Мы правда долго ее вынашивали, пока взялись за реализацию. сначала думали о мальчике, а в последний момент как стукнуло обоим -девочка! Видимо судьба.Мы вообще убеждены, что все наши проблемы и испытания, неудачи с беременностями были как-будто свыше посланы, чтобы мы именно эту девочку взяли. когда мы ее увидели, то мне уже было не до выслушивания диагнозов(у нас были небольшие проблемы с неврологией, но уже все ОК) и т.п., я просто стояла и ревела. Тоже сомневалась -буду ли настоящей мамой. Но очень быстро все встало на места.

Кстати сам процесс чисто юридически не сложен. У нас от первой встречи с инспектором до момента -дочка дома прошло три месяца (мне до сих пор не все верят и спрашивают сколько это стоило, так вот-нисколько). Наверное это тоже -судьба.
Все друзья и родственники отнеслись очень хорошо. На работе меня провожали как настоящую маму в декрет -с подарками и все иакое.

Все кто начинает этот путь -удачи и уверенности в себе, а так же поддержки родных и близких.