Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ФЕИ-МАМЫ ИЮЛЯШЕК ПРЕВРАТЯТ МУЖЕЙ В ПАПАШЕК!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 27-07-2007, 19:34     #4309
Delfinka
Элита
 
Профиль Delfinka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: SPb, Озерки
Сообщения: 2 366
Delfinka отсутствует


мы Линекс в ренимации еще пили, потом Энтерол (для кишечника - нам вроде помог, наладил работу). Кефирчик я теперь пью, причем не 1 %, а 2,5-3,2 - до 5 л. в неделю. кефирчик мною выпитый Ярьке помог тоже. А еще на сухофрукты хорошо реагировал.

Маришка, я б с удовольствием не докармливала смесью, но не хватает нам ГМ =(. Млекоин, апилак, чай с молоком, Фемилак и Мадонна (это типа коктелей или смесей молочных для кормящих), грецкие орехи (но у нас на них вроде кишечник сбойнул - больше их не пробую), грелочка, теплый душик... чего я там еще не пробовала-то ?

Анютка, не сердись =). Вспомни как надо мной девченки прикалывались с гречкой моей по первости - зато у маси пузо не болело и сыпи не было!

как вам мелкая крутышка?

Последний раз редактировалось Delfinka, 03-02-2008 в 12:13.