Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - (*(*(*!!! ИЮНЯТА - МАЛЫШАТА 2007!!!*)*)*)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 27-07-2007, 14:45     #8985
Kolu4ka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 206
Kolu4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от MYRKA Посмотреть сообщение
Ксюш, у нас она каждые жве нежели приходит и сказала, что так будет ходить до года, чему я если честно очень рада, так как медсестра у нас очень толковая А как у вас дела с УЗИ, ты позвонила?
а у нас бестолковая, просто приходит для галочки и все. так что меня такая перспектива что-то не особо радует.
по поводу УЗИ позвонила, в понедельник поедем. правда там удивились, зачем нам так рано это узи...

а аквамарис он один для всех? у меня был куплен еще в беременность спрей, он подходит для деток или надо какой-то другой покупать???

млин счастливые вы, до 12 спать с перерывами на кормежку... мечта! у нас утро начинается в 5 и день заканчивается около полуночи и последние несколько дней в течение этого длинного дня мы, можно сказать, почти не спим (