Здравствуйте, девушки!
Еле прочитала.
Леночка 23! Поздравляю с хорошим УЗИ и мальчишкой!
Цитата:
Сообщение от Aira
И мне опять всякой байды навыписывали и курантил и канефрон уже по четвертому разу для профилактики. А я все киваю что пью, а сама ничего не пью. Только фолиевую. И кстати у меня ттт перестало ноги сводить!
|
Мне в первую беременность столько прописывали таблеток.... А сейчас я пью только витамины, росторопшу и магний с кальцием чередую.
Цитата:
Сообщение от Venatora
Кормила Дашку 1г. 7 мес. Форма сохранилась  . Но я белье носила специальное все это время и уже ненавидела его, про красивые лифчики вообще забыла...Эх надеюсь сейчас так же будет 
|
А уменя форма груди не сохранилась. С ужасом думаю, что от нее останется после второго ребенка. Но! Кормить грудью ребенка буду обязательно!
Цитата:
Сообщение от Lussy
а я скорпиоша, ну совесм не закрытая...хотя согласна - такие бывают...немножко верю в гороскопы, но все равно характер уже сформировался наверное 
|
Судя по первой встрече, ты на скорпиошу слабо смахиваешь. Может, в каких-то ситуациях, где характер надо провлять, ты и другая
Цитата:
Сообщение от Dil'ka
Как же мне тяжело с мамой-козерогом!  Это что-то!
|
Женщины-козероги очень сильные, на мой взгляд (сужу по своей подруге), что иногда им самим же и мешает
Цитата:
Сообщение от Елочка-Иголочка
причем мама и свекровь родились в один день
|
Ничего себе
Цитата:
Сообщение от Venatora
Я маму свою имела ввиду 
Вообще имею ввиду на уровне взглядов и жизненных принципов при тесном совместном прибывании.
И так она живет всю жизнь, не умея наслаждаться и отдыхать. А я например могу и забить, что раковина в кухне не чистая, а дочку повезу гулять в Петергоф. Забить что полы не мыла, но зато буду ей читать книжку и т.д. Другой подход к жизни совершенно.
Мама так же и бабушку мою не понимает - бабушка забивает на все и умеет наслаждаться жизнью - ездит везде, у нее куча друзей, она вечно кому-то помогает. В итоге в 77 лет - этакий живчик, к ней даже мужики (дедки)  клеились в санатории.
Вот честно хотела бы я так же зажигать и сохранить этот внутренний огонь и интерес к жизни в ее годы...
|
Я вот учусь получать наслаждение от жизни...
Цитата:
Сообщение от jas
не трави душу - мне декрет не светит 
|
А ты хоть когда-нибудь отдыхаешь? Ты рассказывала, что и в первую беременность и роды в декрет не уходила...