Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Про женатых мужчин!!!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 18-07-2007, 13:48     #254
OlgaSHa
Наш человек
 
Профиль OlgaSHa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна, последняя улица города
Сообщения: 6 717
OlgaSHa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenochka Посмотреть сообщение
Какой прямо-таки замечательный черно-белый мир у Вас! А если она в постели не удовлетворяет, а человек хороший? И ребенок любимый есть? И квартира/прочее имущество общее? Так-таки из-за полового неудовлетворения рвать все и разводиться, сказав жене, что "сорри, все хорошо, но не удовлетворяешь ты меня, подруга"? Может, есть более простые и безопасные для семьи способы выхода из этой ситуации?
Цитата:
Сообщение от Има Посмотреть сообщение
Любовница - это не безопасный способ. Проститутки - да, безопасный. Товар-деньги-товар. И бесплатный одноразовый секс - относительно безопасный. Хотя даже в этом случае стоит делать поправку на неадекватность используемого партнера. Я тут не про здоровье, я про эмоциональную составляющую.
А любовница - не безопасный. Потому как любые долгосрочные отношения имеют обыкновение выбиваться за рамки заранее заданных границ. Потому что все мы люди. И расширение любовницей этих самых границ априори означает ее вторжение в мое личное пространство. А этого я допускать не намерена. Так что позицию свою определила давно, и менять не собираюсь даже ради любимого мужа - если устанавливаешь с кем-то долгосрочные контакты, то будь добр, исключи меня из этой цепочки.
Ну а одноразовый секс - лично для меня не приемлем в силу врожденной брезгливости. Если у кого-то по-другому - не считаю это кошмаром.
И что все на любовницах зациклились? Может, те 50%, кто ответил "да" в основном подразумевают такой одноразовый секс? Были у меня несколько раз отношения с женатыми мужчинами, но и в мыслях не было уводить из семьи. Нафига мне трабблы с разведенным и его наследством?