Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек
Скромно замечу об одном своем подозрении, а именно о том, что те кто ответил " нет ни ПРИ КАКИХ обстоятельствах" - никогда в эти "обстоятельства" не попадали.........
|
То есть наличие здравой головы вы явно у женщин не предполагаете. Во всем виноваты обстоятельства

а так же неотразимость встреченных на пути мужчин...
Цитата:
Сообщение от Elenochka
Однозначно  .
Вот посмотрим на дам лет в 35-40, с неустроенной личной жизнью или неудовлетворенностью от семейной... Многих ли будет смущать женатый статус? Да ни на минуту, даже лучше - хоть кому-то сгодился, значит не совсем ужас-ужас  .
|
Мне 40. Семейная жизнь у меня с элементами неудовлетворенности (а что, бывает все всегда идеально?) Мне пора снижать планку? Или вообще кидаться на первого-встречного?
Цитата:
Сообщение от Мама Сладкой Малины
+1
С одним встречалась 9 лет - отношения плавно себя исчерпали. По ходу дела познакомилась с другим женатым - в этом году отмечаем 5-е брака. В обоих случаях я не прилагала усилий для развала семей - просто встречалась. Конечно, ставила ультиматумы - или разводишься, или расстаёмся... Но не названивала при этом жёнам, чтобы "ускорить развитие событий".
Моё мнение - о покое своей семьи должен думать сам женатый мужчина, когда решается на внебрачную связь. Лично мне не приходило в голову размышлять о том, насколько низко я пала морально, встречаясь с женатым. И плевать мне было с высокой колокольни на чувства жены - я её знать не знала и знать не хотела. Если её муж позволяет себе связь на стороне - это характеризует в первую очередь его моральные принципы (их отсутствие).
С мужем уже договорились, что нашей дочке всеми методами будем вкладывать в голову мысль о том, что встречаться с женатыми - категорически запрещено, а про себя скажем, что мама с папой познакомились, когда папа уже не жил с первой женой, хотя развод офмциально и не оформлял.
|
Вы твердо уверены, что ваш нынешний "бывший женатый" мужчина решил остановить свои поиски именно на вас? Я бы на вашем месте не была бы так уверена в его постоянстве. Понятно, почему?
По сути - я против непорядочности. Мне не нравятся ни мужчины, ни женщины, которые оправдывают "любовью", или "сексом", или чем бы то ни было моральную нечистоплотность и отсутствие ответственности за семью. Независимо от наличия в этой самой семье детей.