Цитата:
Сообщение от Оксана и ее малыши
ой,у меня тоже приедет свекровь  ..... она даже через аську постоянно закидывает своими советами и рецептами 
|
продвинутая свекруха
Цитата:
Сообщение от Оксана и ее малыши
|
это точно. я по дому мало что делаю. ну и не нарягаюсь еси честно. если ребенок сит и хочу полежать лежу!
у меня первые 2 недели были родители мужа и уехали так я переживала чтр без их помощи не справлюсь. в итоге когда уехал поняла что без них даже лучше.
во-первых ребенок только начинал капризничатьа я на руки не брала так свекровь ли свекр тут же бежали ее брали вопреки моим не надо. в итоге 2 дня после того как ни уехали ребенок давал мне такие концерты думала свихнусь. а все потому что такая маленькая а уже просекла что все время у кого нибудь на руках лучше! но 2 дня борьбы и ребенок попривык что иногда надо просто полежать в кроватке хоть конечно и недолго)
во-вторых - хожу по квартире как хочу. голышем не голышем. и на самом деле поняла что их помощь не нужна. погладить если надо и сама могу успеть пока деть спит. стирает и посуду моет машинка. готовила я себе и так сама а пол муж моет. могла бы и я помыть но должен же муж не расслабляться.
Цитата:
Сообщение от Anqel
Вот и я решила фото выложить  Только пока в спящем варианте)))
|
хорошенькая!
Цитата:
Сообщение от Anqel
А я сижу врача жду, какой день уже...на прошлой неделе должна было прийти, вот все еще ждем...даже погулять не выйти 
|
а ты не жди. что за наглость с ее стороны!
Цитата:
Сообщение от Морская
К нам пришла врач.
Сказала, что Тёма тощий и ему не хватает молока 
Велела прийти на контрольное взвешивание и очень вероятно, что назначит докорм. 
А у меня к этим контр. взвешиваниям предубеждение - дети ведь по-разному высасывают - то 50 г, то 150, грубо говоря....
А разве можеть не хватать молока, если деть целыми днями писает и какает, только успевай памперсы меняй?  Я в растерянности, короче.
|
беременная читала что мамашки писали что от прихода врачей стресс. но тогда еще не понимала думала особо чувствительные особи. а сейчас понимаю что действительно общение с врачами стресс. как наговорят всего так потом не одн день перевариваешь

держись и все будет ок.

если ребенок себя хорошо чувствует чего она привязалась
