Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Пункт назначения КРЫМ-2: СЕЗОН ОТКРЫТ!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-07-2007, 14:24     #1006
Алекса
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 274
Алекса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Berry Посмотреть сообщение
конечно дам координаты... мы были в Алуште, снимали квартиру возле спорт комплекса Спартак. отдыхали на пляже комплекса Спартак... действительно народу было мало...особенно , когда все шли на обед в комплекс.
но в конце отдыха...числа 28-го...народу в Алуште значительно прибавилось...были праздники в Украине...видимо поэтому. на набережной вечером не протолкнуться))))
спасибо, сейчас пойду местность изучать. Мы вообще в Учкуевку едем, но думаю, может недельку в учкуевке, а на недельку куда-то еще. Я думаю, в Учкуевке скучновато будет. Там, наверное, хорошо с дошкольниками, а мы "взрослые". Да и вообще, чего на одном месте сидетьМуж у меня спрашивает, чем Черное море отличается от Азовского, так вот у Вас на фотках настоящее Черное море(на мой взгляд)