Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Отправили на дачу с садом..
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-06-2006, 12:55     #4
Tal'
Участник
 
Профиль Tal'
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Калининский район
Сообщения: 154
Tal' отсутствует


Мы с садом не отправляли, но мы их регулярно каждое лето "ссылали" в деревню с прабабушкой. Это такой экстрим - телефона нет, бытовых условий по-минимуму, зато полная уверенность, что никакой лихой джигит на своем джипе не задавит и никакой ротвейлер или дог не покусает. И воду можно пить из озера и даже из ручья.
Я к чему - к тому, что когда от них уезжаешь - тоже было ощущение, что вооот, мать-ехидна бросила бедных деток в глухом медвежьем углу... но приезжаешь - и обнаруживаешь совершенно довольных деток, которые прекрасно без тебя тут жили и бабушке во всем помогали и понимаешь, что не так уж им постоянно нужна мамкина юбка, чтобы за нее держаться
А сейчас уже им почти 7 лет, и они " страшно" ругаются на то, что из-за школы они не пробудут в деревне как привыкли до 15-20 сентября, кстати холдрыга там в сентябре весьма изрядная, там осень раньше, чем в Питере. А девицы с двух лет как раз полюбили бегать утром босиком! по инею и не разу не болели в деревне. Так что держитесь, это только начало. Конечно, важно, чтобы воспитательница или кто там с садом ездит была хорошей и детям нравилась.