Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - На старт через 3 месяца - в ИЮЛЕ будет весело!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 25-06-2007, 14:52     #9967
Aнфиса
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 769
Aнфиса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastin Посмотреть сообщение
Юль, я не хочу тебя пугать всякими страшилками. Просто спрошу, ты не боишься без договора? В плане того, что врач на роды не приедет? У них ведь есть просто договор с врачом, не СР, насколько я знаю. При этом ты оплачиваешь родилку и палату, или просто родилку, по желанию.
Но это здорово, что тебе врач понравился! а через недельку другую я уже надеюсь лежать в послеродовой палате 4го этажа, отделения СР со своей крошкой
Риск есть в любом случае. Даже в твоем договоре фамилия врача не гарантирует то, что она 100 % приедет. Там есть фраза, что в случае, если врач не может приехать на роды, они вправе заменить его на другого врача с такой же квалификацией.
Так что тут будет игра случая. Не повезет - значит не повезет!!! Будут веселые роды. Но по такой схеме многие врачи работают. Им личное вознаграждение намного выгоднее, чем работа по договору. Она сама мне предложила эту схему.
Тем более, мой муж отказался подписывать ту бумажку.