Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - (*(*(*!!! ИЮНЯТА - МАЛЫШАТА 2007!!!*)*)*)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 22-06-2007, 14:27     #773
Ксаня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 243
Ксаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от sekunda Посмотреть сообщение
девушки, особенно у кого второй ребенок, расскажите как у вас складываются отношения с подругами бездетными? как с общим языком и взаимопониманием?я кажется только что с одной поругалась. она все спрашивает как дела, а потом такие комментарии выдает что взрываюсь просто. типа ребенок не слит в кроватке, потому что так его приучили сразу. короче она сказала что думала что после родов стану менее агрессивной и отправила меня в игнор. скзала что поговорим когда она родит а пока видимо нам говорить не о чем. сижу реву.... и думаю а очем и правда я теперь могу поговорить еще с людьми?
У меня тоже самое со свекровью, поэтому я говорю, что у нас все хорошо без подробностей и тогда нет никаких комментариев, после которых я или рыдаю, или ругаюсь с мужем (правда было всего пару раз, мне хватило)

А с подругой было наоборот - у нее уже двое, а у меня ....Общались и общаемся нормально, но я свои рассуждения про воспитание и тд держу при себе, если они расходятся с ее мнением

А сейчас меня и мужа многие достают тем, как он может ехать в командировку, когда я еще не родила. Я просто не понимаю, что они хотят услышать на этот вопрос?