Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Ваш долг Родине. Поговорим?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 21-06-2007, 11:36     #40
chilim
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 297
chilim отсутствует


Цитата:
Сообщение от ира8812 Посмотреть сообщение
Позиция автора топика мне напомнила, извините заранее за такое сравнение, позицию крестьян во время "пугачевских бунтов" когда они охраняли и отвоевывали территорию только своей деревни и не шли воевать и охранять соседнюю деревню. Их не интересовала соседняя деревня.
Абсолютно правильно вы считаете! Это именно моя позиция. И буду я защищать именно свою "деревню", которая включает в себя мой дом, мою семью, моих родных, мой бизнес, который кормит меня и нужет только мне, дорогие мне места, не в материальном плане, а в душе, полуразвалившийся домик в глухой новгородской деревеньке, родине моих предков, кладбище, где они все покоятся.
Если каждый будет готов защитить свою деревеньку, тогда мы будем непобедимы!
Опять же, если моя дорогая Родина перестанет продавать наше оружие всем нашим же врагам!
И соседнии деревни меня на самом деле будут мало интересовать !

Ну не хочется мне защищать Рублёвские особняки, пусть их защищает тот, кому они дороги!
Ну не могу я быть за всё в ответе! И если мне скажут, что я это обязан делать, то я возможно откажусь! Это плохо, да? Возможно!
Мир сейчас другой и страна другая, и лозунги 20-30 летней давности давно пора сдать в утиль.
90 % всего , что имеет и чем владеет страна принадлежит 5% её населения, которое , возможно, и на Родине появляется не часто. Могу ошибаться в цифрах, но порядок соответствует.

Вы за это готовы отдать свою жизнь? Ваше право! Жизнь-то ваша, вы ей распоряжаетесь сами и по своему усмотрению!