Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Мастерская аватаров - 2! По следам Медузы Горгоны! (абсолютно бесплатно)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 21-06-2007, 11:09     #506
Маленькая Тень
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 282
Маленькая Тень отсутствует


У меня будет к Вам огромная просьба и я буду безмерно благодарна, если сможете мне помочь.

У моего мужа есть сестра - завут Анна, ей 30 лет, не замужем, детей нет. Недавно ей дома и на работе подключили интернет и она стала активно посещать различные форумы и сайты. У неё нет ни подходящего НИКа, ни аватарки. На это у неё не хвататет фантазии и у меня, к сожалению, тоже Пока везде регестрируется как Анна, что не вызывает к ней никакого интереса. А она хочет, может быть, познакомиться с кем-то через интернет

Всё, что я ей предлагала - она отвергает. Что-то кажется ей пошлым. что-то смешным. Вобщем, я выдохлась. Одна надежда осталась - на профессионалов!

Если согласитесь мне помочь - пришлю подробное описание девушки, может даже фото и расскажу о её характере. Хотелось бы, чтобы НИК и аватарка ей подходили. У неё сегодня день рождения, хочу ей сделать вот такой небольшой подарок.

Заранее СПАСИБО!