Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - няня посещает секту!!!!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 21-06-2007, 01:41     #34
Н*Лв*О
Участник
 
Профиль Н*Лв*О
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 277
Н*Лв*О отсутствует


Цитата:
Сообщение от PЫЖИК Посмотреть сообщение
я автору ничего не предлагаю, я говорила и еще раз повторю-надо смотреть на конкретного человека, часто в секты уходят подростки или слабые депрессивные люди, а еще неадекватные. Так вот неадыкватные-самое стремное. А истина-она не в сектах и не в религии-она в душе и сердце. И сердце надо послушать и понять-лежит душа к человеку или нет. Потом если автору так понравилась няня никто не мешает попробовать с ней недельку другую, а потом просто посмотреть как пойдет.Ребенок 4хлетний из семьи в секту сам не уйдет по любому и квартиру не продаст.Если же у автора сердце не на месте-то конечно надо искать другую няню. Это все индивидуально, понимаете? ИМХО имховое, кстати.
А насчет сомнений-ради Бога, сомнювайтесь. Можете меня причислить к СИ-мне фиолетово, меня это не оскорбляет,скорее это их оскорбит, зная мой образ жизни .
Еще можете к баптистам причислить. Потому как их я тоже буду защищать-потому что знаю что там и как.Просто, люди из этих вероисповеданий сильно помогли мне в одно время, и я испытываю к ним благодарность и симпатию и много знаю об их вере.

а на самом деле я на 50 процентов агностик и на 50трансерфер.(а енто самые,знаете ли, жуткие секты! На ночь лучше не рассказывать)