Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Гром! Салют! Цветы! Оркестр! У ~ОКТЯБРЯТ~ второй триместр!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 20-06-2007, 12:21
ответ для katrin_ на сообщение "Мы ненадолго:)"
    #11590
Upsik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 652
Upsik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танюлька Посмотреть сообщение
Конечно захочу. А то ведь все-равно дома сидеть. Так лучше уж чего полезного сделать. Жаль, что 18 р.д. будет закрыт, когда нам рожать. А то рядышком все было бы.
Да, мне тоже очень жаль, что он закрыт будет. Представляешь. сколько там живу, всё время на этот р.д посматривала, и надо же так ПДР попал как раз на проветривание, при чём он открывается 21 октября, а уменя ПДР 12-14, и если учесть. что первородящие частенько перехаживают, то плюс неделя а моему ПДР и я как раз к открытию попадаю, но наверняка у меня уже будет договор с др. р.д, всё будет оплачено и пр. И я очень не хочу перехаживать и рожать в 20-х числах, ну очень не хочу, так что при любом раскладе пролетаю мимо 18-го р.д.

А ты в связи с чем переезжаешь в наш найон?