Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - почему все так любят высказывать свое мнение?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 19-06-2007, 17:51     #1
Lerun
Элита
 
Профиль Lerun
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 844
Lerun отсутствует


Знаю, что уже было много подобных топиков, но так хочется высказаться-рассказать...

в общем ситуация следующая: так получилось, что, когда мы ехали с ребенком в маршрутке, мы с ней поругались... Т.е. ребенок закатил истерику, я пыталась ее успокоить, словами это сделать не получилось, в итоге доча получила шлепок по попе... и тут началось со стороны рядом сидящей женщины лет 55: да что вы за мать, да надо рожать детей, которых будете любить, да наделали тут детей по пьяни, а потом избиваете... дура тупая, да я у таких детей бы просто отбирала...

в общем я в шоке... в шоке и из-за того, что это это все не правда - люблю я своего ребенка, очень сильно люблю... да иногда она у меня получает взбучку, но я не считаю это антипедагогичным... в шоке и оттого, что совершенно посторонний мне человек позволяет себе в такой форме обвинять и оскорблять меня....

вот что в таких ситуациях делать? похоже простым "Ваше мнение никого не интересует" (что и было сказано) не обойтись..... как вы поступаете в таких ситуациях (если они конечно у вас случаются)?