Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Глупости-нелепости
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-06-2006, 00:08
ответ для Pixta на сообщение "Глупости-нелепости"
    #9
Milka
Мега-элита
 
Профиль Milka
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Очень веселый поселок
Сообщения: 3 031
Milka отсутствует


Фух, нахохоталась. А вот что со мной однажды приключилось. Было мне 17 лет, и отправил нас тогда Яковлев как золотых медалистов в Финляндию и Швецию (эх, было же такое!). Одним из пунктов было посещение всем известного аква-парка Сирена. Ну вот, и я вся из себя такая медалистка, оказавшаяся за границей, отправилась там на поиски туалета. Перед этим, надо заметить, нас предупредили, что в аква-парке есть совместные турецкие бани (то есть где мужчины и женщины вместе). И вот в поисках туалета я набрела на аббревиатуру WC. Подумав-подумав, решила, что две буквы означают, что туалет у них тоже совместный. Захожу. Там никого. Стоят в одной стороне, извиняюсь, писсуары, а в другой - кабинки с унитазами. Ну, думаю, так они и есть, странный народ - эти иностранцы. Захожу в кабинку, закрываюсь. И тут в туалет заходят мужики и направляются к своим писсуарам. И тут до меня дошло, что тепереча из кабинки-то мне не выйти! На мое счастье, скоро опять все ушли. А то могла бы в туалете все время, что нам на аквапарк отвели, просидеть. Вот, горе от ума!