Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - !!!!ЖАРА...ДЕКАБРятам 2005 - ПОЛТОРА!!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-06-2007, 23:58     #599
Linata
Мега-элита
 
Профиль Linata
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 766
Linata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliks Посмотреть сообщение
Нет, сегодня явно не день Бекхема!

Ребенок уронил телевизор . Не какой-нить там ЖК, а ЭЛТ, как положено! Он у нас стоял очень неудачно, и... ну, в общем, не переставить было никак. Пупсяк там ползал все время. Я уж телик даже монтажной лентой пыталась приклеить (штоп не двигался) - бесполезняк.

И вот сегодня он его таки уронил... У меня чуть сердце не разорвалось. Хрен бы с ним, канешна, с теликом - ему и лет-то уж 13 вроде... но мое больное воображение в какую-то долю секунды услужливо нарисовало страшную картину: телик падает (экраном вниз, между прочим) рядом с ребенком, взрывается, и... (это все пока телик был в полете...).

Я и так вся на нервяке, от ужаса на ребенка наорала (ему, кстати, строго-настрого запрещено было телик трогать... хотя это бесполезно, в нашем-то возрасте...), нашлепала его , он плачет, я села и тоже реву - от пережитого страха, и жалко его... Он подошел, на ручки залез, за шею меня обнял... сидим, рыдаем на пару... Картина маслом: плач Ярославны для дуэта с оркестром!

Кстати, телику хоть бы хны. Подняла, антенну воткнула - работает! Ура товарищу Панасонику!

В общем, вот... натерпелась я сегодня...
Юля, блин, что за непруха у вас такая ? Хорошо, что все хорошо закончилось ... А воображение у тебя мама не горюй . Не раскисай, все будет гуд, вери гуд .