Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - "Отзывы об агентствах по подбору нянь, воспитателей, гувернеров"
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-06-2007, 15:44
ответ для Elena74 на сообщение "Смотрите, какие я милые вещи получаю в..."
    #46
Эвита Стервуд
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: у Финского залива
Сообщения: 85
Эвита Стервуд отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elena74 Посмотреть сообщение
Смотрите, какие я милые вещи получаю в личку от работницы этого агентства и делайте выводы - кто с вами работает и какая у них манера общения после того, как вы заплатили деньги:
"ДРАВСТВУЙТЕ А ДАВАЙТЕ ВЫ РАСКАЖИТЕ КАК ВЫ ПРОСИЛИ У АГЕНСТВА ДЕНЬГИ ВЫ ТУДА ПРИЕЗЖАЛИ И ГОВОРИЛИ ЧТОБЫ ВАМ ОТДАЛИ 20% ПОДОГОВОРУ ИЛИ РАСКАЖИТЕ КАКОЙ У ВАС НЕ ОДЫКВАТНЫЙ МУЖ КАК ОРАЛ В ТЕЛЕФОН ЧТО ДИНАМИКИ ЛОПНУЛИ Я ВАЛЕРИЯ Я КУРИРОВАЛА ЭТО АГЕНСТВО ИЗ ОСКВЫ ИЛИ РАСКАЖИТЕ КАК ВЫ ПОСТОЯННО УЕЗЖАЛИ А НЯНИ ЭТО ГОРЯЧИИ ПЕРОЖКИ ВЫ ЕЕ ПОСМОТРЕЛИ ПОНРАВИЛАСЬ И БЕРИТЕ А КАРОЧЕ ВЫ НА СЕБЯ ПОСМОТРИТЕ ВОТ И ВСЕ АГЕНСТВО РАБОТАЕТ А ВЫ В ЖО... РАДА БЫЛА ПООБЩАТСЯ ПРИВЕТ СИМЬЕ .."

Обратите внимание на манеру общения, орфографию и пунктуацию и не ждите слишком многого, когда в требованиях указываете "интеллигентную, вежливую, образованную" . Ну подбирают-то по себе
А то, что агентство работает - ну это не удивительно, они сразу же сказали - "дураков на наш век хватит". А то, что я в жо..., как изволила выразиться минога - да расслабьтесь, вам бы этого очень хотелось (ну принцип работы вашего агентства такой - желать всем зла, а что еще может желать людям сборище агрессивных неудачников?), но это совсем, совсем не так
Зачем Вы тратите свои нервы. Велори (автор топика) и минога - один и тот же человек! даже вычислять не надо -та же хромающая орфография, стиль общения, даже КАПС и обе продают одновременно стульчик фисташковый за 3т.р. на передовиков ... шоу! А Вы ведетесь.