Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - НОЯБРЯТА подрастают - мамы в брючки не влезают!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-06-2007, 15:01     #7691
Venatora
Хранитель
 
Профиль Venatora
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 10 314
Venatora отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lekae Посмотреть сообщение
Диляра, очень жаль.

А по организации, что-то сложно получается. Основное ведь шашлыки, вот мясо и надо организованно купить, а остальное каждый может привезти ПО ВКУСУ И ПО КОЛИЧЕСТВУ ДЛЯ СЕБЯ, набор все равно примерно одинаковый, разве что кто-то предпочтет яблоки бананм и болгарский перец огурцам.

Решайте, я завтра зайду узнаю.

Но слишком сложная организация такого простого мероприятия меня напрягает. Мы когда едем по пути залетаем на 20 минут в ОКЕЙ и все готово.

Она не сложная просто все привыкли ездить так как ездят

Мы например никогда не заезжаем ПЕРЕД пикником в магазин - потеря времени обеспечена. Все заранее покупаем и едем. Одни мясо делают, другие алкоголь закупают, третьи овощи везут. Потом на месте выясняем кто чего потратил и скидываемя если кто то больше

Если едет большая компания и один организованно закупил мясо, и вдруг облом - не смог поехать, то все остальные тоже в обломе