Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - {#{#{ ИЮНЕНКУ стану самой, самой лучшей в мире мамой!!! }#}#}
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-06-2007, 10:12     #2658
mysha
шумелка мышь
 
Профиль mysha
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Приморский р-н, парк 300-летия
Сообщения: 3 407
mysha отсутствует


доброе утро!!!! поздравляю Олю Nevo и Аллею с рождением детишек!!!! молодцы!!!!!!!майчата уже финишировали!
девочки, с недельками, у кого сегодня!!!!!!!финишная прямая!!!

нашему папе дают отпуск и мы в пятницу уезжаем на дачу, но не надолго, на недельку всего. я тут перебирала добеременные вещи, в кое-что уже прекрасно влезаю, только придется купальник новый покупать - грудь размера на 2 увеличилась от последнего взвешивания в роддоме - минус 10 кг, ура!! останется только 3-5 лишних победить.
у маськи начались проблемы с животиком, но этого не избежать, надеюсь пройдет поскорее у него, а так мы кушаем, спим, гуляем, висим у мамы на руках - в общем счастливые оба!