Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Собираем компанию в Турцию! Отель Алара Парк (Аланья) с 27 мая на 14 дней
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-06-2007, 16:36     #843
Алиска
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 1 737
Алиска отсутствует


Дальше...

Анимация:
деткам с 4 до 10 может быть интересно. Раскрашивают лица, футболки, поделки, пляжные игры, игры в мини-клубе, детская дискотека, пикник, на лошадках катались, на банане - наш в 2 года боялся
Поэтому про это подробнее еще напишут.

Взрослые развлечения:
Аниматор-мачо проводит утром водную аэробику, играют в бочу, есть просто аэробика, волейбол пользуется успехом, турниры по настольному теннису. Вечерами в 21:30 - после детской дискотеки - вечернее шоу... Ну на 5-ий день я привыкла и меня уже это шоу даже не пугало...
Короче, аниматоры - 3 мужика - то ли немца то ли турка - и 3 русских девушки - что-нибудь эдакое откалывают - то с консурсами, то с пантомимой, то еще чего. Ну в общем, если вечером заняться больше нечем, можно и на них глядеть.
Аниматоры: главный - лысый - Луиджи, мачо - Су-су, третьего - не знаю. Девушки - Катя - симпатичная брюнетка с выразительными глазами, других не запомнила.

Публика: в начале нашего пребывания было больше немцев, возрастные, парами, группами, без детей. Потом приехали из Екатеринбурга... стало веселее... послышался мат... потом еще Челябинск прибыл.... Ха! Но местным виски не очень-то напьешься!!!
Потом наконец "наши" приехали и стало хорошо!!!
Очень много детей! Это отель - детский сад! Кто не любит детскую компанию - туда не надо
Но в общем и целом, нормальный семейный народ.

Телевизор: два канала - РТР-планета и ОРТ.

Сейф - в номере, платный. Мы пользовались, все ОК.

Прогулки: налево по пляжу - другой отель, на территорию не пускают, у них браслеты есть. Направо по пляжу - турецкий кемпинг (мешал один раз только запах шашлыка - в воскресенье там было много народу), красивые рифы, шикарное место для фоток, дальше за пляжем - закрытый отель, расположен в сосновом парке - красота!!!

Авсалар: 10 минут быстрым шагом направо от отеля. Приятный поселочек (если идешь в компании с папой и с мужем ) Есть аптеки - в аптеках есть памперсы!!! Можно купить фрукты и прочие турецкие товары.

Водные развлечения: каталась на парашюте!!! (30 баксов) - супер!!! (см. фотки), страшно, но здорово!!! На банане катались 8 человек "наших" - тоже классно! - фотки приедут позже
Больше я ни на что не сподобилась, но были еще скутеры, подушки-ватрушки, катамараны, лыжи.