Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Кто знает, где самые выгодные условия кредита на неотложные нужды?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 04-06-2006, 13:19     #3
Нюша
Наш человек
 
Профиль Нюша
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Ч.речка, ул.Савушкина
Сообщения: 4 587
Нюша отсутствует


Нет, Балтийский имеет тоже скрытые платежи... Я последний раз брала в Акбарсе. Получить проще (лояльно смотрят), правда нужны поручители. Брала в долларах - 12% годовых и никакиз взносов за обслуживание и т.д. Правда когда получала надо было внести 5000 (комииссия за выдачу). Больше никаких поборов.
Уралсиб долго мурыжит и дает меньшие суммы чем запрашиваешь (знакомый недавно получал). Про Росбанк незнаю......
Вообщем советую обратиться в Акбарс - у меня уже все друзья за последние полгода там получили кредит, отказов не было. Причем если сумма до 15 000 долларов достаточно 1 поручителя, если выше, то 2. Находятся на Поварском переулке, д.2. Если заинтересуетесь, кажется у меня остались доки для заполнения на кредит. могу выслать, если что подсказать.