Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - {#{#{ ИЮНЕНКУ стану самой, самой лучшей в мире мамой!!! }#}#}
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 01-06-2007, 16:51     #357
Tanusik
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 245
Tanusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от fauran Посмотреть сообщение
Не говорите мне о нем....
А у меня-то 39 нед. к тому же мазок надо было взять (который Куз не взял)
я когда была на приеме у жаркой она мне сказала у тебя в карточку не вписаны результаты. скажт врачу что бы вписал. ведь говорит у тебя их брали ?!
короче пришла вчера к кузу говорю не вписали а они с акушеркой переглянулись и она говорит ну что напишем ей так. типа пусть успокоится. ну прикинь!!!!!!
я говорю так вы хоть на клиник мне кровь выпишите ну так на всякий случай для себя. он говорит ну выпишу что трудно что ли. короче атас.
у меня вроде ттт все анализы без проблем. но иногда страшно становиться может они такие нормальные что рисуются от балды.
ты не переживай насчет давления. все таки она у тебя не сильно выше нормы а нижнее вообще в норме. да и ты сама по комплекции мне кажется должна быть склона к повышенному давлению.
у меня тож наример как жара так отеки. а вчера и сегодня попрохладнее так и отеки спали.