Цитата:
Сообщение от Jane77
Спрашиваю о причине. Она отвечает, якобы для того, чтобы отдать нам деньги за комнату, в которой она живет уже столько месяцев.
|
Я, наверное, не догоняю, но хотелось бы прояснить ситуацию. Мама сдает комнату, чтобы заплатить Вам за проживание в Вашей квартире? Т.е. выплачивает Вам долг за прожитые месяцы , но при этом продолжает жить у Вас, тем самым увеличивая сумму задолжности? Не вижу логики.
Думаю, стоит объяснить маме, что Вы ни в коем случае не возьмете с нее денег за проживание. Потому что это не по-родственному. Думаю, при таком подходе можно будет примириться друг с другом.
Цитата:
Сообщение от Даночка
Сажите, что ваш муж уже на грани, что он взрослый мужик и ему тяжело "проявлять понимание" столь долгий период времени, что вы очень переживаете - ваша семья под угрозой и т.д.
|

Не надо делать из мужа врага. Проблемы с родителями должны решать сами дети.
Цитата:
Сообщение от Кароста
Я вижу один выход, с мамой надо тихо и мирно поговорить о вариенте ее переезда, на те деньги, что ей платят квартиросьемщики, вы сможете ей снять другую комнату, с приличными соседями.
|
Хороший совет
