Всем привет!
Вот только 3 дня назад писала, что у меня без перемен, а сейчас уже пришла просить у вас поддержки. Верю, что вы не сглазите (белая зависть тех, кого еще не выпустили, не считается

), так что рассказываю. Утром сегодня, на 2-й день задержки, была замечена еле видная полоска, днем сдала экспресс-анализ крови на ХГЧ - тоже положительный.
Сдавала ХГЧ в Балтмеде в Озерках: 450 р. стоит вариант, когда через 20 минут выдают ответ в виде "да-нет", а за дополнительные 450р. могут выяснить численное значение. Вроде получается дешевле, чем в Медеме.
Принимаю пока утрожестан по 2 шт в день, фолиевую и вит. Е, гуляю на природе - вчера на шашлыках, сегодня в Дюнах. Завтра понесусь к ЕВ либо к кардиологу. Живот слегка напряженный, но он у меня всегда такой, не знаю, в чем причина.
kat_s, что все-таки Плужникова говорит про живот? Чего делать-то?
Чихать своими бледными чихами мне пока рано, а кулаки подержать за нас с малявкой попрошу, и пинков волшебных тоже дайте, чтоб мне ненароком не сорваться с суперстрогой диеты.
Ксюшкину, jas, Диле, Аннет, kat_s - @@@@@@@@@@@@@@@
Всем, кому нужны на разные хорошие дела - @@@@@@@@@@@@@@