Цитата:
Сообщение от Карми
Сегодня была у врача. В понедельник в больницу на операцию. Сказали что не на долго - на 3 дня. и если гистология покажет что все хорошо, то можно будет активничать в августе
Так что прошу кулачков ваших на удачу....
А вот анализы плохие  у меня нашли уреаплазму... но врач сказала что сейчас лечить не будем - все после операции... 
|
Карми, удачи!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Июнюнок
Мы летом переехали в эту квартиру, так я в первое утро проснулась от шума будто надо мной пролетел реактивный самолет  .А еще они знаете со скольки начинают ходить? Не поверите - с 4 утра.Вообщем я теперь за другие виды транспорта.
|
У меня такое же ощущение было, когда мы стали жить в Сосновой Поляне, а тут у нас как раз воздушный коридор, где самолеты взлетают и на посадку заходят.
Я вообще привыкнуть не могла в первые месяца 3

, так меня этот шум добивал, а потом устроилась на работу в Авиагородок, так там вообще каждые полчаса самолеты взлетают, окна не открыть

. Теперь я вообще как танк непрошибаемая

, привыкшая!
Цитата:
Сообщение от Капризулька
ДА!
Была встреча!
Подписывание договоров!
Прием врача и УЗИ!
Пол сказали определенно скажут в 20 недель.
Сейчас виден хвостик
Но ничего определенного не сказали
Такой пузатик
Я уточню, может в моем онлайн-дневнике будет картинка 
|
Чёт я не поняла, какой-такой хвостик виден?
Лично я жду с нетерпением, когда Лена начнет вести свой дневник!