Всем приветы!!!!



Слушайте, пуз у меня уже такой большой!!! Куда еще он будет расти ? Не представляю... К вечеру прям еле хожу!!!
Завтра едем на природу. Уря. А в воскресенье окончательный ремонтный день. Надеюсь, что успеем все доделать и на неделе переедем.
Мне сегодня отдали очередной пакет с детской одеждой. У меня теперь 3 пакета с девичьей одеждой и столькоже с мальчуковой. Круто! Я вообще еще ни одной одежонки не купила сама и скорей всего не буду. Одежду отдают родные люди и практически новую. А сегодняшний пакет вообще крутой. Там половина одежды из Англии. Прикольно.
А на работе я вчера выяснила, что моя коллега забеременела сразу как я ушла. Приняла эстафетную палочку от меня! Ура, еще один беременосик!!!