Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 25-05-2007, 07:43     #1462
~З@Б@В@~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 4 006
~З@Б@В@~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от мальвинка Посмотреть сообщение
Ой девоньки!А у меня сегодня жудь была!Если забыли,то напоминаю,я тож накатываюсь с мужей,хотя правам 4 года!Пришлось встать-притормозить на горочке(умудрилась в Автово найти)и соответственно,потом тронуться!Да не тут то было!СПАСИБО молодому ПОНЯТЛИВОМУ человеку на тёмно зелёной девятке!Я ессно вместо трогания в него съезжать начала,не стукнула,но тихо упёрлась! он назад сдал...Мне муж орёт газуй и трогайся,а я опять,выжимаю сцепление и качусь в него...Девки!У меня началась истерика!Мне муж говорит иди хоть извинись ,т.к. он вышел и сказал,что прости мужик,жена тупая за рулём...А я ещё и третий раз в него..Вобщем спасибо парню,что понял!Может из-за сумбура непонятно,но я тихонько катилась,не прыгала назад.Но надеюсь Вы поймёте,как сейчас смешно рассказывать и каких трудов потом стоило СЕСТЬ снова за руль!
Молодец парень. Таких наверное меньшинство...К сожалению. Даже представлять не буду, что бы мой муженек с вами сделал.
Моя подруга,(права получила 5 лет назад) наконец то поимела машину.
Самостоятельно везла ее из салона домой.
Медленнои долго, постоянно глохла на перекрестках.
И , говорит, почти у самого дома после очередного ее косяка из след. за ней машинывыскочил мужик.
Она быстро всеокна зарраила, и рукой махнула,"мол проезжай мимо!"
Никаких средних пальцев ему не показывала, все культурненько.
Так он взял биту и смачно размахнул ей в лобовое стекло.
Она , горит, зажмурилась, голову руками закрыла и приготовилась к самому страшному.
А он за пару см до стекла остановился.Представляете, чего она натерпелась...