Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Гром! Салют! Цветы! Оркестр! У ~ОКТЯБРЯТ~ второй триместр!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 23-05-2007, 13:44     #6438
киSSки
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ораниенбаум
Сообщения: 4 261
киSSки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кузькина мать Посмотреть сообщение
Люда, а они же вроде там какой-то второй приз обещали, страховка на ребенка или еще что-то или я не так поняла?


Это что за имя такое???
А наших все равно тут нету Так что мы все-таки выпендримся.

Я вот тут с утрища на узи сходила. Все хорошо, но хочу вам признаться:
я вовсе никакой не октябренок
я махровая сентябрюшка
По месячным у меня срок 23 сентября, по первому узи - 1 октября (из-за чего, собственно, я и начала читать ваш топик), а теперь снова говорят - 20-е числа сентября. Мне-то чем раньше тем лучше, но все равно, не выгоняйте меня! Я потусовалась сперва у сентябрюшек - у вас мне горяздо больше нравится!
Цитата:
Сообщение от Nushenka Посмотреть сообщение
Да, мать, я тоже в сентябре рожать буду, но мне тут тожа нравицца, поэтому меня от сюда не выгнать
Только пойдите куда . Догоним ведь!!!
Цитата:
Сообщение от hfab Посмотреть сообщение
Приз мне вот какой грозит: Благодарим Людмилу, Елену и Егора, Ирину и Вячеслава, Ольгу за участие в конкурсе. Для них подготовил сертификат на 10 тысяч руб. на любые услуги клиники. Генеральный информационный партнер конкурса «Мой кроха и я» предоставит полугодовую подписку на журнал каждой будущей маме.

Всем будущим мамам, принявшим участие в конкурсе, «Роддом на Фурштатской» предоставит VIP-карту постоянного клиента на любые услуги клиники.


Ну значит будет у нас много сентябрюшек. А учитывая, что у тебя не первый ребеночек, то переносить его точно не удастся.
Здорово!
Призы за участие из серии : офигеть - дайте два!