Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Гром! Салют! Цветы! Оркестр! У ~ОКТЯБРЯТ~ второй триместр!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 17-05-2007, 21:34
ответ для cat_weird на сообщение "Девочки, Острушка, BonnyM, Upsik -..."
    #5459
Лизун
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пока что - Купчино
Сообщения: 4 967
Лизун отсутствует


Цитата:
Сообщение от cat_weird Посмотреть сообщение
Девочки, вот что это такое может быть?

Звонят мне сегодня из ЖК и просят срочно записаться на УЗИ второго уровня в МГЦ, что на Тобольской. Пришла в ЖК, дали направление, велели не беспокоиться и сказали, что это типа такая "программа" и они каждую третью туда посылают. Также прозвучала какая-то фраза насчет того, что "перестраховываются", но мне ее никак не пояснили.
В понедельник сдавала АФП\ХГЧ, сначала думала, что из-за результатов, но сказали, что результаты еще не пришли :\

Короче кто знает, что это за такая фигня нежданная, и сильно ли надо бояться? чем это чревато и за что меня так?
Не знаю, что за программа, но не думаю, что стали бы тебя обманывать и говорить что анализы тут не при чем! Так что @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе на завтра и на УЗИ. И не переживай! Все будет хорошо!