Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Гром! Салют! Цветы! Оркестр! У ~ОКТЯБРЯТ~ второй триместр!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 17-05-2007, 09:50     #5367
hfab
Наш человек
 
Профиль hfab
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: М. Приморская
Сообщения: 8 912
hfab отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лизун Посмотреть сообщение
Прошу прощения за вопрос на небеременную тему :-))) Но помогите, а то я сижу и психую
............................

Так вот собственно вопрос - дейстивтельно ли это так - что для человека является ниже своего достоинства просить прощения или хотя бы делать шаги на встречу к тому, кого он обидел, если он младше его?
!
Доброго утра!
Попробую свою лепту внести - возраст здесь не при чем, но родителей нужно уважать и в любой ситуации пробовать уступать (стараясь все же и грани держать и не доводить ситуации до накала. Все же эту роль тоже должны выполнять дети, у стариков не всегда работают тормоза и это нужно учитывать).
Короче.... а то я и сама путаться начала - старики всегда ждут от нас первых шагов, не важно правы мы или они, здесь работает инстинкты материнства - мать всегда права!