Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 30-05-2006, 14:53     #5081
Toshka1973kartos
Guest
 
Сообщения: n/a


У меня за эти несколько дней случилось вот что.
Во первых муж все же выйграл иск в суде на предмет общения с ребенком. Я с одной стороны за него рада ,а с другой бось что превращусь в гувернантку. И почему то безумно его ревную. Странно это .А еще больно что пока нет своего малыша.. Был бы, я была бы более спокойна.
За выходные попала в авто приключения.
Поехали с мужем и его друзьями на озера на рыбалку. Это не очень далеко от нашей дачи. Примерно 40 минут езды на машине. Началось все в пятницу. Приехали мы и еще 3 друга. Получилось на трех машинах. Засели в соседнем доме готовить снасти и пить пива. Я пригрелась у камина и заснула в кресле. Пока я дремала ,один из друзей мужа начал расспрашивать мужа на каком я месяце. ( у меня животик кругленький обозначился.) Худеть надо блин!!!!! Ну муж ему и рассказал ,что я не только не беременна ,но и что у нас проблемы в этом плане. Друг ,человек добрый сказал что все фигня и все будет…
В субботу поехали ловить рыбу. За рулем уже я. Доехали до озера .Разместились .Я посмотрела что компашка типично мужская. А мужикам тоже иногда поболтаться надо в компании без женщин. Я села и уехала домой. К тому же погода уже портиться начинала. А в воскресение надо будет возвращаться и я должна быть отдохнувшей ,так как это день пограничника и муж и его друзья все служили и будут отмечать. А я за рулем.
Приехала и упала спать. Потом выпила кофе и сидела училась вязать. Потом чувствую опять спать хочу. Думаю . Ну и фиг со всеми, хочу значит буду спать. И укутавшись в одеяло заснула. Разбудил меня звонок мобильного телефона. Смотрю на часы а время 23-30…и за окном льет дождик .. Беру трубку ..А это мой муж.. Оказывается двое из них упали с лодки в воду.. А ведь еще холодно! Короче он попросил меня привезти сухую одежду..
Прикиньте время позднее ,погода мрак.. А дорога по которой ехать не очень..Ну думаю ладно фигня прорвемся.. И поехала ..Свекровь правда мне помогла барахло собрать и сказала что меня будет ждать спать не ляжет…
А дорога такова: Сначала с проселочной дороги выезжаешь на трассу до Игор –Иванова…Колейность там не слабая. За Иванова сворачиваешь на лево по асфальтираванной дороге. Она не очень, так как много на ней дырок и дырочек.. Потом надо свернуть на проселочную дорогу , потом на травяное поле и потом в лес к озеру.. Короче с матами и руганью на саму себя я этот путь преодолела.. И оставив барахло так же уехала обратно. Вот такое приключение.. Если учесть что права я получила в прошлом сентябре это для меня как для водителя очень сильный поступок.
Муж потом мне рассказал что мужики сначала при виде меня за рулем прикалывались и травили байки о женщинах за рулем. После того как я сама приехала и уехала ночь в непогоду .. Приколы закончилсь а ему сказали : «А что твоя жена действительно машину водит??? Мы думали она только катается…»
Вот такие приключения на выходный..Скажу только что после этого я стала себя чувствовать более уверенно и спокойно за рулем…Домой ехала по трассе уже на более высокой скорости и более уверенно..