Цитата:
Сообщение от Melkiy mum
Ага... заселилась бледная вторая... В свой др узнать что к 30-летию мужа будет второй - это странно... в шоке пока еще. Мы конечно хотели, но сначала планировался отпуск. 
|
Поздравляем

! В отпуск можно будет уже беременной съездить, Лето к тому же выпадает на первый треместр, пузико еще не большое будет. Легкой вам беременности и здоровго малыша.
Цитата:
Сообщение от Нюсечка
Юлечка удачи  , а по поводу работы даже не переживаю, все знают что мы планируем, поэтому никто не удивится, наоборот все ждут когда же это случится, кроме того не такой я уж незаменимый работник, единственное думаю под каким предлогом в декрет пораньше уйти, и работать поменьше 
|
Ну, думаю, если руководство вменяемое, беременность будет протекать без нервных встрясок. Это уже хорошо.
Юль, а вы снимаете квартиру или приобрели в собсственность. И если перевести на наши деньги, то какой процент от средней зарплаты (скажем тысяч 30 в месяц) нужно платить за кредит в месяц.