Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ПОСЛЕ ПОТЕРИ ДЕВСТВЕННОСТИ
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 13-05-2007, 16:13     #59
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lamur Посмотреть сообщение
но все-таки, совместимость очень важна!!! и дело не в опыте партнеров. а в чем то... ну не знаю... и когда это чувство идеальности придет, тогда и мыслей о другом не будет. кстати, если с первым все ок, то можно спутать с этим самым идеальным((( много букаф написала, надеюсь. идея понятна)
а сексуальная фантазия разве никого не посещает??? Все прям такие скромницы??!!
Вот воплощать ее по-разному можно!!! можно воплощать с другими партнерами, а можно и с мужем, если у вас есть взаимопонимание.
А еще вопрос: никто ни разу не смотрел порнофильм(особенно в наше время, куда не переключишь канал ТВ, везде в порнушку попадешь)? а когда смотрел - какие чувства возникали?
Одно дело хочется попробовать (запретный плод сладок), а другое дело - надо ли оно тебе?
Мысли и поступки - это разные вещи!!!
Когда нашел свою половинку - тогда строишь такие отношения, чтобы устраивали взаимно друг друга, и, как мне кажется, независимо - сексуальные это отношения или другие (моральные, по отношению к детям, к жизни, к семье и другое)
У меня до мужа были разные партнеры, но с ним - других мужчин не наблюдала (хотя в фантазиях присутствовали, тем более были (и есть) ухаживания со стороны других мужчин). Но семья, взаимопонимание, верность для меня важнее, чем мои фантазии!!! Потому что любофф!!!
Извините за небольшой сумбур