Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Как показывают тесты в ДЕКАБРЕ-2007 мы будем вместе!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 13-05-2007, 08:19     #4023
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


ДОБРОГО СОЛНЕЧНОГО ВОСКРЕСНОГО УТРА, пузоносители

[quote=Orskr;4924035]Сегодня ездила на дачу так душевно отдохнула подышала воздухом,а приехала домой и опять началось.на кухню зайти не могу,начинает мутить,о боже когда пройдет токсикоз

напрашивается вывод - надо жить на даче у тебя где она находится ?? была б у меня дача - сейчас бы уже переселилась на лето, по крайней мере.

у меня муж загорелся идеей покупать загородный дом заместо квартиры типа экология, чистота, свежесть для меня беременной и для будущего карапуза )))) один минус - деньги-то где взять пыл немного поутих, вроде идея-то хорошая, но вот в осуществлении, в ближайшие 3-5 лет, нереальная )))