11-05-2007, 17:54
|
#4352
|
|
Элита
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: СПб, на Наличной в 5 мин от м.Приморская
Сообщения: 1 520
|
Цитата:
Сообщение от РиДиС
Девочки, вчера во время встречи, когда зашла речь о бассейнах, я рассказывала историю Прони с нашего форума. Вот ссылка:
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=188606
Кому читать все лень скажу, что у нее там 2 недели шли предвестники какие-то жуткие, от которых она загибалась, как от натуральных родов. Спасалась только в бассейне, по 3-4 часа в сутки.
Я не говорю, что у всех у нас будут подобные муки, но все же считаю, что бассейн - веСЧь!
А еще очень хотела показать их фотки. Надеюсь, Проня не против. Мне так их семья понравилась: и по тому, как Мила пишет, и по фоткам!!!
|
Приветик всем, девочки  ! Ритуля, молодец  ! Я все почитала и посмотрела в ссылке, прониклась и так радостно после прочитанного увидеть такие замечательные фотки - прямо история с телепередачи... Окинула бегло топик, посетила другие и встретила там одну приятненькую ссылочку (не знаю, может, вы уже там бывали), просто прелесть, слезы радости наворачиваются  , вот она: http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=151150
|
|
|
|