Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Гром! Салют! Цветы! Оркестр! У ~ОКТЯБРЯТ~ второй триместр!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 11-05-2007, 13:56     #4233
yammi
Элита
 
Профиль yammi
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ю-З
Сообщения: 2 795
yammi отсутствует


Цитата:
Сообщение от ILA Посмотреть сообщение
А ты собираешься сначала в очередной отпуск, а потом сразу в декретный? А когда уже? А то может мне тоже пора про отвальную думать начинать? Я пойду в декрет с 1 августа, а в очередной - либо до (т.е. с начала июля), либо после, в зависимости от того, как будет ситуация складываться.
По акушерскому сроку декретный отпуск у меня начинается 2 августа, а перед ним я, ага, беру ежегодный 28 дней. Это получается 6 июля. Я с 9-го уже забронировала Райволу Я решила использовать отпуск до декрета, т.к. самое лето будет, самая пора, а потом ведь я еще учусь...как раз сессию сдам, поработаю чуток и отдыхать. Устала я очень. Мы в том году 10 дней всего отдыхали...как же я хочу шлепанцы и топики!