Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Гром! Салют! Цветы! Оркестр! У ~ОКТЯБРЯТ~ второй триместр!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-05-2007, 20:20     #3818
РеДиСиНка
Мега-элита
 
Профиль РеДиСиНка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморская, Корабли и Капитаны
Сообщения: 3 549
РеДиСиНка отсутствует


Цитата:
Сообщение от hfab Посмотреть сообщение
Ну знак и надпись - осторожно, играющие дети
Да не конкретно у тебя, а вообще. Я людей на ЛВ (точнее их высказывания) с картинкой ассоциирую. Т.е. мне, чтобы вспомнить кто есть кто, надо картинку вспомнить. (Поэтому я жутко не люблю, когда аватарки меняют, я тогда теряюсь)

Цитата:
Сообщение от olga1977 Посмотреть сообщение
А у меня только что была девочка с форума-парикмахер Настя,девочки очень даже хорошо,всех облогородила,даже Даша моя согласилась,муж очень доволен,цены -стрижка 200р,ребенок 150+100р дорога.Кому- надо советую!
Это случайно не та Настя, у которой 3-е мальчишек с нерусскими именами? Если она, то уважаю. Помню ее ужасную историю с вывозом детей из страны мужа, как тут ее полфорума поддерживали, четверть ругали. Но она все же выехала и во всю "держится на плаву". Честно и качественно работает.

Цитата:
Сообщение от olga1977 Посмотреть сообщение
Везет вам завтра увидитесь,а мне детенка не оставить..Но это не последний раз,я думаю?
Да конечно же не последний.