Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Как показывают тесты в ДЕКАБРЕ-2007 мы будем вместе!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-05-2007, 20:05     #3
Дитя осени
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Лен. обл
Сообщения: 3 043
Дитя осени отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ayrinko Посмотреть сообщение

сегодня меня поставили на учет наконец-то!
10,5 неделек уже!!!
выкачали море крови, взяли кучу анализов
дали направление на узи в понедельник в жк.
Кать,а у тебя такой срок и получался или больше поставили?
Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
Поздравляю с постановкой на учет ... А обменки теперь маленькие! У меня тоже крохотулька . Но это гораздо удобней тех громадных. Эта хоть в сумку легко влезает и не проблемно с собой возить.
Век живи,век узнавай,завтра пойду подкованая
Цитата:
Сообщение от allmalena Посмотреть сообщение
Девчонки, может кто подскажет. Прочитала в анотациик Утрожестану странную фразу:"Способствует накоплению жира!" Мама дорогая я и так в беременность набиру, хоть это вроде и не мешает, а что делать, если с этого гормона попрет вес в разные стороны АААААААААА????????????? Я и так девочка не маенькая (Хи хи так врач сказала) Так чтоже со мной будет??? Хотя пить все равно буду, чтобы не сказали Хоть бочкой стану ! Лишь бы малышечка в порядке была!!!
Не знаю,я в первую беременость пила и не особо поправлялась(хотя к полноте склона)

Цитата:
Сообщение от Аёнка Посмотреть сообщение
Ура!!!, я встала на учет! Срок 10-11 нед., анализы ок, скрытые еще не готовы, теперь 23 мая сделать узи и остаток анализов.
Поздравлялки наши принимай
Цитата:
Сообщение от Ayrinko Посмотреть сообщение

сейчас почитала в карте у себя - врач написала:
беременность - первая, роды - вторые