Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Гром! Салют! Цветы! Оркестр! У ~ОКТЯБРЯТ~ второй триместр!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-05-2007, 09:48     #3232
Лизун
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пока что - Купчино
Сообщения: 4 967
Лизун отсутствует


Цитата:
Сообщение от Violin-Ka Посмотреть сообщение
Девочки, мы только в субботу по-настоящему зашевелились, т.е. это уже не просто пузырики, а настоящие пиночки и бодалки.
Лизун, нос закладывает у всех беременных, это от того, что сосуды сужаются. Может даже кровь идти по утрам. У меня так было, потом витамин С попила, и прошло. Я считаю, что лучше спать с открытым окном. У меня оно открыто всю зиму, и я не болею. Но тут на днях у меня был урок в семье с 2мя детьми, они очень часто болеют, но окна никогда не открывают, короче, дышат своими бацилами. Мне реально не хватало воздуха, ляль от такой гипоксической тренировки весь испрыгался. Ну, в итоге я заболела, т.к. одна девочка постоянно чихала. Всю субботу полоскала горло, быстро справилась, вчера уже здоровая была.
Поздравляю с шевелюшками!

Про насморк беременных я знаю, но это точно не он, да и спину мне так продувает - с открытым окном.