Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - НОЯБРЯТА подрастают - мамы в брючки не влезают!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-05-2007, 20:59     #893
Milana
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Den Haag
Сообщения: 6 370
Milana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mila13 Посмотреть сообщение
Я еще не приценивалась к Бнным вещам. Надо срочно Бнные джинсы или брючки покупать. А еще мне на две свадьбы летом идти, надо над платишком подумать, чтобы животик спрятать!
Я брюки купила за 1700 в Мазеркеа, а сарафан в Ньюформе за 1350. А вообще цены от 1200 - в среднем, хотя мне попадались распродажи старых коллекций от 600. Правда там уже с размерами не очень. мой 46 - видимо самый распространенный .
А вечерние платья видела: одно в Ньюформе на пл. Мужества - очень симпатичное - сверху черный трикотаж, а от груди шифон, рукова 3/4. Померила - прелесть, но мне пока не нужно. А еще довольно много на Загородном в "Буду мамой", там и атласные есть - такое голубое красивое и персиковое мне понравились. Удачного и приятного поиска!
А на счет животика - согласна с Леликом. Мне вот его уже не терпится выставить, а он пока маленький !