Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Апологеты Сознательного родительства
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-05-2007, 13:43     #5
bella Vita
Наш человек
 
Профиль bella Vita
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 6 275
bella Vita отсутствует


Цитата:
Сообщение от AquaMarina Посмотреть сообщение
Возникло недопонимание. По пунктам

1. Никто не НАСТАИВАЕТТ на домашних родах и т.п. Просто мне кажется, те, кто тут захочет общаться простив лишнего, необоснованного вмешательства в роды.
..тут уж какой здравомыслящий человек будет "ЗА" необоснованное вмешательство в роды...

Цитата:
Сообщение от AquaMarina Посмотреть сообщение
2. Высаживание - это когда малышу дают грудь, когда он подал сигнал, что хочет писать и он писает сам - в тазик, на одноразовую пеленку... таким образом, отпадает нужда в стирке и однорозовых подгузниках.
Ну, у моей подруги это выглядело несколько иначе... Её сыновья сигналы подавали нерегулярно, и нужда в стирке не отпадала... А у вас высаживание получилось? Действительно интересно было бы послушать о положительном, удавшемся опыте...

Цитата:
Сообщение от AquaMarina Посмотреть сообщение
3. я сплю 10 -12 часов в сутки совместный сон мне помогает почти не просыпаться для кормлений (у нас сейчас 3-4 прикладвания, в основном на попис
Значит, вам просто повезло... У нас с дочерью тоже был совместный сон, в 2 она сама отселилась в кроватку... Но первые 3 месяца её совместный сон не устраивал, как я писала, ей надо было, находится у мамы на руках, - а не подмышкой, и ещё желательно чтобы мама при этом не останавливаясь ходила по комнате... Причём началось это со второго дня жизни... Может быть, поэтому я воспринимаю естесственное родительство, как кошмар

Ну, с полугода где-то согласилась спать в обнимку... И я тоже научилась кормить не просыпаясь.
н,
Цитата:
Сообщение от AquaMarina Посмотреть сообщение
речь о том, чтобы не воникало ссор и споров, тиипа вы сисечницы-сектантки

Сисечницы - сектантки вроде в топике для долгокормящих обитают Я кормила до года и восьми, и считаю, что это мало. Конкретно, моего ребёнка можно было бы и подольше покормить...