Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Глупости-нелепости
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 27-05-2006, 02:41
ответ для Pixta на сообщение "Глупости-нелепости"
    #1
Nats
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 829
Nats отсутствует


У меня прикольный случай был. Я была в Москве в командировке, как раз взрывы в метро были. Я родителям написала смс текст такой: " Папа у меня все нормально, не волнуйтесь" и отправила. А адресата перепутала и вместо папы отправила президенту компании. Но не заметила этого. Через минуту стала получать сообщения от президента со знаками вопроса ( это у меня телефон русский текс не читал). Ничего не понимая, я ему звоню и спрашиваю , а что значат знаки вопроса? Он мне в ответ: " А с каких пор я вам папа?" Вообще посмеялись, я извинилась и вроде все. А вечером часов в 8, он мне звонит и говорит, что мне надо сегодня присутствовать на деловом ужине. У меня конечно сомнения закрались, но я поехала. Минут через 20 после начала ужина в ресторане, он меня спрашивает: " Вы не обиделись, что я вас обманул на счет ДЕЛОВОГО ужина?" Я сказала, что если бы просто пригласил, я бы не отказала составить компанию. Смешно конечно, почти детсад, а ведь взрослые люди. Как вспомню, улыбка появляется на лице.