Всем привет.

Рассказываю о своих приключениях - как сдаются анализы в Приморском р-не.Начну с того, что в нашей консультации принимают не все, часть надо ехать сдавать в другую поликлинику. Сначала были замороки с транспортом, Мир не без добрых людей, пока разговаривала с кондуктором троллейбуса, девушка услышала наш разговор и подсказала нужную маршрутку, доеду, говорит, за 7 минут.Очередь в гардероб была уже - мама не горюй

.Очередь на сдачу крови все стали занимать еще до входа в лабораторию.Сначала я слегла растерялась - такое ощущение, что кровь сдавать всем и в один кабинет.

Потом я все-таки решила посмотреть повнимательнее в свое направление и о чудо,

мне в другой кабинет, где я оказалась вторая в очереди.Хорошо еще, что результаты не надо самой забирать, они поступают моему врачу..