Цитата:
Сообщение от helga_mama
Всем привет!! Мы наконец-то выздоровели (тьфу-тьфу-тьфу). Вот сегодня начали есть привычную для себя пищу. Вот прочитала вас, пишу ответы.
Мы сейчас иногда в выходные ездием. Собираемся в конце июня уехать туда жить до сентября или до октября (смотря какая погода будет )
Там есть горячая и холодная вода, 2 туалета прямо в доме, в бане есть душ и небольшой бассейн, помощников нет (ну если только вдруг свекровь не решит на отпуск остаться на даче, но это вряд ли). Магазины там есть: летом даже приезжает машина со свежими молочными продуктами. Вроде один маленький магазинчик был в самом садоводстве, еще есть магазины в соседнем поселке (мин. 20 идти), и на машине недалеко до Зеленогорска.
Мы там как-то даже несколько месяцев жили (зимой) и каждый день с мужем ездили на работу, вроде ничего.
Хочу купить бассейн надувной и качели.
|
С выздоравлением\тьфу-тьфу-тьфу\!!!
Повезло Вам с дачей - гор вода, баня и туалет в доме \эх,завидую...\