Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Еще раз о МАНТУ, туберкулезе и иже с ними!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 27-04-2007, 11:21
ответ для Колдунья на сообщение "Еще раз спасибо за..."
    #61
Dream
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 174
Dream отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снежулина Посмотреть сообщение
Лечения в настоящий момент не требуется!
Рада за вас! Пусть лечение не потребуется и в дальнейшем!!!
Укрепляйте иммунитет, пусть он будет таким же крепким, как и у вашего папы – чтобы ни один «вражеский агент» в виде МБТ не смог развиваться в Максимкином крепком организме!!!
А у нас нервотрепка с Манту еще впереди :-( В садике я отказалась делать – буду, как и в прошлом году делать после лета поликлинике, чтобы было поменьше «отягчающих» факторов, которые могут помешать оценке результатов.
Кстати, если у Вас есть на руках снимок и вы можете сделать с него цифровую фотографию, то вы можете получить консультацию и еще одного специалиста (правда виртуальную) на сайте http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=144. Снимок можно выложить на сайте www.photofile.ru и дать затем в топике его адрес. Все таки одна голова (имеется в виду голова врача) хорошо, а две и более лучше! Можно, конечно, и без снимка, но с ним лучше, поскольку они ведь не видят ребенка и не видят на ручке результатов Манту и Пирке…
Еще раз хочу пожелать вам с сынишкой удачи!!! Пусть все будет ХОРОШО!!!!